11-14 апреля 2017 г.9-й Международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий — прорывные технологии в металлургии и машиностроении»

Приглашаем Вас принять участие в работе Девятого международного промышленного форума «РЕКОНСТРУКЦИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ – ПРОРЫВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МЕТАЛЛУРГИИ И МАШИНОСТРОЕНИИ». Одновременно приглашаем к участию в 17-й международной выставке «УРАЛЬСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ» (специализированные выставки: «Металлургия. Метмаш», «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Инструмент», «Промэнерго. Энергосбережение и энергоэффективность», «Экология. Промышленная безопасность», «Транспорт. Логистика. Склад»).

17-20 апреля 2017 г.17-я Международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса»

Выставка организована АО «Экспоцентр» совместно с немецкой выставочной компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» при поддержке Министерства энергетики РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Проект, входящий в десятку крупнейших мировых отраслевых выставочных брендов, заслуженно отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

18-19 апреля 2017 г.Национальный нефтегазовый форум

Национальный нефтегазовый форум – первое в современной истории России мероприятие федерального масштаба, организованное Министерством энергетики РФ совместно с ведущими предпринимательскими и отраслевыми объединениями - Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленной палатой России (ТПП РФ), Союзом нефтегазопромышленников России, Российским газовым обществом.

25–28 апреля 2017 г.Международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника»

Выставка «Энергетика и Электротехника» проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года. Сегодня это динамично развивающийся бренд, предлагающий действующим и потенциальным экспонентам эффективное сочетание опыта и современных подходов. Для многих российских и зарубежных поставщиков энергооборудования участие в выставке «Энергетика и Электротехника» напрямую связано со стратегическими перспективами развития бизнеса.

12-14 сентября 2017 г.Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

Мероприятие проводится по распоряжению Правительства РФ (№479-р от 22.03.2016), а также при содействии других федеральных органов исполнительной власти и правительственных организаций. Выставка «Импортозамещение» – это демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применение в различных отраслях российской экономики и продвижение на международный рынок.